Мини-чат
Наш опрос
какая самая быстрая игра у вас была?
Всего ответов: 73
Статистика

На сайте загасились 1
Бомжей 1
Своих 0
Понедельник, 29.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Май » 31 » Мысли вслух
Мысли вслух
13:24
Предлогаю такую тему. Думаю, что многим из нас хочется играть на каждом клоун варе, который у нас намечается, но играют в основном те, которые по мнению оргов могут затащить, ну а на тех, которые послабее обращают мало внимания. Предлогаю перед каждым кв, у кого есть возможность и желание, собираться поиграть и определять по тест геймам кто будет в лайн-апе, думаю так будет честнее и лучше, т.к. есть у каждого игрока дни когда не прёт, но его всеровно ставят. Жду ваших коментов и канечно ответ на мою просьбу ваш HuNTeR.
Просмотров: 937 | Добавил: HazRootKill | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
01.06.2009
7. Павел (HazRootKill) [Материал]
Вы чё тут разорались на счёт ошыбок та?Это ли важно?Я пытался донетси мысль до вас хоть как то,но увы не получилось.Я не плачу да и не спорю бывает я играю но есть люди каторые играют очень редко лиш про них я это написал!

01.06.2009
6. Дмитрий (Stunning) [Материал]
Ненене парни. Хантер какую то фигню предлагает. А я предлагаю такую тему.Думаю что многим из нас хочется играть на каждом клан варе каторый у нас намечается но играют во сновном те каторые по мнению оргов могут затащить ну а на тех которые так как послабее играют мало внимание.Предлагаю перед каждым кв у кого есть возможность и желание поиграть собратся и определить по тест играть кто будет играть думаю так будет частнее и лучше потомучто есть у каждого игрока дни когда не прёт но его серовно ставят.Жду вашых коментов и канешно ответ на мою прозьбу ваш веселый джокед-некопипастир.

З.Ы. Кто не согласен тому вагон полезняшек просроченных!!1111адынадынады11!


31.05.2009
ваш HuNTeR (убило)
з.ы. Хантер ты же вроде почти всегда на кв играешь, че жалуешься то, а?
з.ы.ы Егор не поверешь таже самая проблема у друга моего друга
Предлагаю такую тему.Думаю что многим из нас хочется играть на каждом клан варе каторый у нас намечается но играют во сновном те каторые по мнению оргов могут затащить ну а на тех которые так как послабее играют мало внимание.Предлагаю перед каждым кв у кого есть возможность и желание поиграть собратся и определить по тест играть кто будет играть думаю так будет частнее и лучше потомучто есть у каждого игрока дни когда не прёт но его серовно ставят.Жду вашых коментов и канешно ответ на мою прозьбу ваш ДРУГ.

31.05.2009
он не хотел сказать того, что вы хотели услышать )

31.05.2009
3. никита (inCant0-) [Материал]
хантер +1
дайте нам нубам поиграть а то один рино да рино! angry
нечесна нах biggrin biggrin biggrin

з.ы. ой я же играл на кв happy
з.ы.ы. дорогу молодым!!!!!!!!
з.ы.ы.ы. дорогу молодым!!!!!!!
з.ы.ы.ы.ы. пусть ебашат


31.05.2009
да это действительно проблема, долго плакал )

31.05.2009
1. Егор (Unmake) [Материал]
Вник в суть просьбы. У меня есть друг у него такая же проблема.

Предлагаю такую тему.Думаю что многим из нас хочется играть на каждом клан варе каторый у нас намечается но играют во сновном те каторые по мнению оргов могут затащить ну а на тех которые так как послабее играют мало внимание.Предлагаю перед каждым кв у кого есть возможность и желание поиграть собратся и определить по тест играть кто будет играть думаю так будет частнее и лучше потомучто есть у каждого игрока дни когда не прёт но его серовно ставят.Жду вашых коментов и канешно ответ на мою прозьбу ваш HuNTeR.

ЗЫ Незачтообращайсяичсоинеблагодариатообижусь36484


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Clan Wars
Календарь