Мини-чат
Наш опрос
какой расой ты играешь упырь?! xD
Всего ответов: 85
Статистика

На сайте загасились 1
Бомжей 1
Своих 0
Понедельник, 29.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июнь » 20 » Старт JFL
Старт JFL
13:30

       Эта лига продолжает радовать всех пользователей своей гениальностью, вчера вечером, зайдя на сайт, увидел как у нас стоит первый тех луз =) В самом начале при анонсе была указана дата открытия лиги, это 17 июня, но в это число была просто тупо новость "Начало сезона", а как такового начала то и не было, ни лайн-апов, ни расписания, ни полностью скомплектованыйх групп... Ну этого я в общем-то и ожидал!  А вчера, у нас уже благополучно стоял тех луз за то, что наши орги, отказались круглыми сутками жить на сайте о_Год лиги и следить за тем, что там появится расписание!   Но да ладно, соперрники оказались вполне понимающими людьми и после небольшого жопо-морщения согласились всё таки на перенос =) 

Наша группа выглядит следующим образом: Kent, COrv, IG, BECS.                                   Думаю вполне по силам выйти если конечно на кв будет хоть кто-то =) Система: NGL!

       Так же на днях был анонс ещё одной лиги(ёба куда же столько..), http://rdl.3dn.ru/ .. Там новая WC3L система, подобная той которую мы уже опробовали на LightAlone.

Просмотров: 946 | Добавил: Kent)RinoVaciO | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
20.06.2009
1. Егор (Unmake) [Материал]
-->

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Clan Wars
Календарь