Мини-чат
Наш опрос
какой расой ты играешь упырь?! xD
Всего ответов: 85
Статистика

На сайте загасились 1
Бомжей 1
Своих 0
Понедельник, 29.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

     

      Итак, обнародован список команд допущеных до квалификации, анонсированой на днях лиги, LifeLine League II.  Нашу заявку приняли и мы удостоены чести представлять нашу доблесную команду =) Всего заявки для участия подали 42 команды - и это очень пристойный показатель. Так же хочу отметить, что на лиге присутствуют несколько буржуйских команд(корейцы, испанцы, француцы, фины....) так что учим язык и готовимся с международным баталиям. Незнаю как у нас будут обстоять дела с организацией, т.к. посл время активность в команде упала и все занимаются своими делами(что в общем-то вполне понятно и логично), но думаю всё будет в норме и мы будем наксребать состав на мачти. Ещё хотелось бы попросить всех кто будет присутствовать во время баталий, брать изредка на себя обязанности орги. Ну и конечно нельзя не надеяться на тех вины, которыми нас частенько радуют на российских лигах. 

Просмотров: 960 | Дата: 16.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

      Update: Заходим, регаемся, присоединяемся к команде! И всё это оперативно, без задержек, так как времени осталось совсем ничего.                                                                     Такс, время идёт, а мы всё не шевелимся, в общем давно было решено менять Тэг и возможно(если прижмёт) и сайт, так-как я незнаю как заменить kent-gaming.at.ua на new-caption.ucoz.ru =) В общем сейчас открыта регистрация на 2 лиги, одна из них на мой взгляд должна быть с хорошей организацией, т.к. ей занимаются орги топового клана Снг (ознакомьтесь), а другая лига из серии "Газ-Мяс!" т.к. это второй сезон знакомой нам лиги JustFriendlyLeague (jfl)

      Хотелось бы чтобы мы всётаки пришли к единому мнению по поводу Тэга клана, определились с сайтом, ну и решили стоит ли нам регаться на лигу если впереди лето и народу особо не до Варкрафта... ну это моё мнение, если кто-то хочет, то без проблем регнемся, но только учтите, если придётся, вам будет нужно изредка брать на себя обязанности организаторов(подавать лайн-ап и держать в рамках дисциплину на клан варах). Хотелось бы поскорее со всем этим делом разобраться, т.к. на новые лиги под Кент"ом регаться не хочется, так как это кое-кому важно, хотя я в очереднйо раз повторю, что для меня тэг значения абсолютно не имеет =)                                                                         Спсибо за внимание, искренне ваш RinoVaciO (C)^^

Просмотров: 951 | Дата: 10.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

На сайте ProPlay.ru проводится Cup по дисциплине WarCraft3, который стартует 06.06.2009. Карты будут использоватся стандартные: TM, EI, TS, TR, AI, MV. Инфу по системе провидения я не нашел, но думаю будет как и всегда (Play-Off). В общем регаемся, участвуем, показываем результат. По оканчанию турнира будет инфа а нашых результатах на ProPlay Cup #1. Всем Gl ваш HuNTeR ©.
Просмотров: 1129 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

       Начнём о кв, который прошёл в воскресение на бомже лиге UWL автором которой является малолетний подросток лет 16-17, нам на этой лиге поставили уже один тех, за то, что мы, договорившись с кланом IG о переносе матча на на несколько дней вперед не были уведомлены о том, что админ не дал добро на это! В общем простои на лиги были около 2-х недель, а тут за перенос сразу тех... я был в шоке, сначало были мысли написать в аську админу все мои наилучшие пожелания, но потом вспомнил, что у нас осталось на данный момент всего 2 лиги, включая эту... и передумал! Перед кв думал, что команда uTa это очередное мясо. Но как оказалось эти парни не такие и слабые и нам надавали по щщам!


 1:4

UWL:31:05
kent)Hunter
0:2
uTa.Mixa
tr,ei
RinoVaciO
0:2
Alle[GotG]
dt,tm
Fulky
1:2
uTa.RAnsid

Unmake
2:0
teamofyourdream

RinoVaciO 

Kent)Stunning

0:2

Alle[GotG]

uTa.Mixa

lt,gw
>>Replay Pack<< 

       

Ну и вчера прошёл кв, на котором я не смог присутствовать.. поэтому ничего сказать не могу, я только могу сказать, что команда SFoS мне давно известна и там играют сильные чуваки поэтому результат меня не удивил!


 0:3 

remaxG:1.06
kent)Inc
 0:2
SFoS.Nova
ai,ei
kent)Hunter
 0:2
SFoS.Sklip
tm,tr
Unmake
 1:2
SFoS.Efpat

>>ReplayPack<<

Просмотров: 1011 | Дата: 02.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Предлогаю такую тему. Думаю, что многим из нас хочется играть на каждом клоун варе, который у нас намечается, но играют в основном те, которые по мнению оргов могут затащить, ну а на тех, которые послабее обращают мало внимания. Предлогаю перед каждым кв, у кого есть возможность и желание, собираться поиграть и определять по тест геймам кто будет в лайн-апе, думаю так будет честнее и лучше, т.к. есть у каждого игрока дни когда не прёт, но его всеровно ставят. Жду ваших коментов и канечно ответ на мою просьбу ваш HuNTeR.
Просмотров: 936 | Дата: 31.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)


 0:4

LAlone
Unmake
 0:2 
SQK.TGWei,tr
Kent)Inc
 1:2SQK.Starfiesch
ai,mv,tr
Kent)Inc
 0:2SQK.TGW
ts,ai
Unmake
 1:2
SQK.Starfiesch
sv,ei,tr

Unmake

RinoVaciO


SQK.Starfiesch

SQK.TGW


    Даже незнаю что и писать =), в матче со Старфишем не хватило совсем немного, на каждую решающую игру я опаздывал(поэтому и проиграли наверное), а TGW был в своём стиле, масс абуз в его исполнии был вполне предсказуем, но ничего с этим поделать наши ребята не смогли! Вот такие пироги! Надеюсь в АТ что-нибудь получится.

Просмотров: 648 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

В общем на всех лигах нам поставили кв в один день и в одно и то же время. Играть мы будем против SQK, а остальные перенесём ) Сегодня ещё поговорю с оргами эскьюка и если они не будут против, то сыграем пораньше, хотелось бы видеть в коментариях всех желающих сыграть, а там уже решим по лайн-апу!
Просмотров: 579 | Дата: 25.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Итог:
1Место: Unmake
2Место: Incant0-
3Мeсто: RinoVaciO
4Место: Orbit
UPDATE(26.05, 23;00): Кап завершился безоговорочной победой Unmake'a, который натурнире не проиграл ни одного матча!!! Поздравляем и  выражаем респект от всего клана! Продолжай в том же духе!
UPDATE(24:05, 22:40): Кап подходит к концу, за титул победителя Kent Cup'a 2 сразятся
                         Unmake  2:0 Incant0- 
напомню, что Анмэйку достаточно 1 серии, а Инк для победы должен выиграть в 2-х сериях до 2-ух побед
UPDATE(19:05, 22:00): Обновилась сетка, кап подходит к финальной части, будет жарко!
UPDATE(14:05, 22:30): Кап затянулся, теперь все игры по расписанию, если игрок не приходит он получает тех луз, либо как-то согласуйте, главное чтоб матч был сыгран в день, который указан в расписании, а время поставлено для вашего удобства!
UPDATE(29.04, 15:00): Закончались игры в группах, определилсь соперники в сетке Double Elumination. 

Сетка

  Вот и настал момент проведения очередного внутрикланового турнира. Заявку на участие подали 10 кентов, и поэтому было принято решение играть в 2 этапа. Первый этап будет групповым, 10 человек разбиты на 2 группы (абсолютно случайным образом), по 5 в каждой, каждый играет между собой бо3(до 2-х побед). Во вторую стадию турнира выходят по 4 игрока, из которых уже будет сформирована сетка Doble Elumination.  

ГРУППЫ

Правила турнира остаются преждними: стартовая карта определяется путём вычёркивания по очереди, первым чиркает игрок, который в сетке стоит выше. Проигравший первую карту выбирает следующую, а победитель может воспользоваться правом "вето"(заблокировав одну карту). 

Список карту турнира: GW, SV, TR, TS, TM, EI, AI, MV, LT.

Результаты пишем тут
Просмотров: 596 | Дата: 24.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

  1:3  

rmG league
Blondin  2:1 OMFG.Dom
ei,tr,ts
Kent)Orbit  1:2  
OMFG.Deffy-
sv,ts,tr
Kent)RinoVaciO  1:2 OMFG.GSPtr,ai,tm
Rino + Blood  0:2
Dom + GSP
lt,tr
>Replay pack<

       Состоялся матч в полуфинале сетки винеров на лиге RemaxG, оппо были достойные в лице OMFG, оказали достойное сопротивление и нехватило всего немного. Ещё раз убедились в том, что надо что-то придумывать в АТ, т.к. приходится в очередной раз играть с человеком который почти удалил с компа вар3. Хочу отдельно похвалить Орбита, за очень достойную игру, порадовал, но хочется попросить тебя Джон, чтоб ты посмотрел свои реплэи(нужен 3-й сх) ну и Блондин тоже молодец, выиграл свой матч! Теперь мы упали в сетку лузеров, о сопернике напиш позже!
Просмотров: 607 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

На лиге появился спонсор, который будет представлен в ближайшее время. Но пока спонсор ещё не в полной мере начал работу на сайте, анансирован соло турнир без призовых, который состоится в этот понедельник в 19-00 по московскому времени в гарене, в комнате Локальные игры > International > International Pro 1x1 Room. Зарегистрироваться на этот турнир вы можете ниже, регистрация продлится до 18-45 по московскому времени, делать check-in не требуется. 

Регистрация на турнир 1х1 в понедельник 18.05.2009 в 19-00 по московсокому времени.


Если у вас вохникли какие либо вопросы, или пожелания, пишите в icq 292505664

Просмотров: 577 | Дата: 18.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Форма входа
Clan Wars
Календарь